Форум «Мы вместе. Спорт»: регистрация открыта!

11-12 апреля в Москве, в Гостином дворе, пройдет форум «Мы вместе. Спорт», посвященный итогам развития и перспективам российского спорта. Спикеры и эксперты оценят успехи последних 6 лет и  выступят с программным заявлением о будущем отечественного спорта и физической культуры.

По сложившейся традиции форум будет состоять из трех частей: деловой, спортивно-развлекательной и выставочной.

Фокус деловой программы сосредоточится на обсуждении национальных интересов и целей развития России и роли спорта в их обеспечении. Будут представлены итоги предыдущих лет и намечены векторы дальнейшего развития.

В рамках спортивной программы гости форума смогут принять участие в мастер-классах известных спортсменов, а также попробовать силы в привычных активностях вроде настольного тенниса и в более сложных: стрельбе из лука и метании ножей – под присмотром профессионалов.

Кроме того, на площади в 5 000 квадратных метров развернется выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы», где посетителей ждут современные технические решения, предназначенные как для спорта высоких достижений, так и для любителей. Среди участников заявлены стенды региональных министерств спорта, общероссийских спортивных федераций, а также производителей спортивного оборудования, инвентаря, питания и разработчиков программного обеспечения. Приглашаем вас вместе написать историю отечественного спорта!

Ждем вас на форуме «Мы вместе. Спорт» 11-12 апреля в Гостином дворе!