Выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» в рамках SportForumLive собрала флагманов отрасли

В рамках форума, проходящего под девизом, «МЫ ВМЕСТЕ. Спорт» прошла IX международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы», которая собрала российских и зарубежных производителей. Участниками выставки стали организации, воспринимающие сложившуюся ситуацию как «окно развития» в текущих реалиях, навязанной программы вынужденного импортозамещения.

На выставке было представлено высокотехнологичное спортивное оборудование, цифровые и научные разработки, современная спортивная экипировка, новые технологии в сфере спортивной медицины и специального питания для спортсменов, а также новинки в сфере проектирования и оснащения современных спортивных сооружений.

Все экспоненты вошли в электронный каталог мобильного приложения форума.

Выставка имеет многолетнюю историю проведения и ее без преувеличения можно назвать витриной высших достижений отечественной спортивной индустрии за уникальность представленных на ней экспонатов.

«SportForumLive» − ведущее конгрессно-выставочное мероприятие в спортивной отрасли, которое обеспечивает диалог между представителями государства, бизнеса и профессионального сообщества в рамках реализации государственной политики по развитию физической культуры и спорта. Организатором мероприятия является Министерство спорта Российской Федерации при поддержке АНО «Форум «Спортивная держава» под эгидой Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *