Деловая программа форума откроется 28 сентября в Кемерове

В 13:00 начнется презентационная сессия Первые проекты государственно-частного партнерства в рамках федерального проекта «Бизнес-спринт» (Я выбираю спорт)».

В последние годы государственно-частное партнерство (ГЧП) в спорте активно развивается. Это можно увидеть на примере сотрудничества спортивных федераций и клубов с представителями частного бизнеса.

Сессия продлится до 14:30. Ориентировочное количество слушателей 200 человек, среди которых будут потенциальные инвесторы, эксперты в области государственно-частного партнерства (ГЧП), руководители и специалисты, ответственные за развитие механизмов ГЧП, а также представители институтов развития субъектов Российской федерации.

Трансляция данной сессии будет доступна в сообществе Форума «Россия – спортивная держава» в ВКонтакте — Генерального digital-партнера Форума.

Модератором сессии выступит директор департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом А.В. Росляков. С приветственным словом выступят председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Д.А. Свищев и первый заместитель министра спорта России А.Р. Кадыров.

Основными темами для обсуждения станут:

— Первая заявочная кампания субъектов Российской Федерации в федеральном проекте: итоги и работа над ошибками;

— презентация проектов, прошедших отбор на 2023-2024 гг.

Спикерами выступят:

— Елена Сандакова, начальник отдела развития механизмов ГЧП департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом.

— Андрей Степанов, советник отдела развития механизмов ГЧП департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *