Презентация: издательские продукты РМОУ как инструмент подготовки нового поколения спортивных менеджеров

На SportForumLive в зале «Спортивная библиотека» состоялась презентация издательских продуктов Российского Международного Олимпийского Университета.

РМОУ развивает издательскую программу по двум направлениям: выпуск научно-популярного журнала, а также публикация лучших российских и зарубежных изданий по различным направлениям спортивного и олимпийского образования.

В рамках сессии прошла презентация нового продукта – дайджеста спортивного менеджмента, который представляет собой обзор наиболее интересных публикаций по спортивному менеджменту в десяти самых авторитетных профильных журналах в мире.

В время обсуждения была поднята проблематика того, чем является современная книга – теорией или набором оригинальных бизнес-кейсов из лучшей практики спортивного менеджмента в мире; сколько времени нужно спортсмену, завершившему карьеру, для трансформации в эффективного спортивного управленца; как академические исследования помогают в реализации задач по государственному управлению в спорте; и почему учиться никогда не поздно.

В презентации приняли участие ректор РМОУ профессор Лев Белоусов, выпускник Университета, олимпийский чемпион, президент Федерации гребного спорта России Алексей Свирин, а также директор по связям с общественностью и маркетингу РМОУ Алексей Санченко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *