Дирекция спортивных и социальных проектов и Дирекция VII МСИ «Дети Азии» подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках работы форума «SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы», проходящего под девизом Мы вместе. Спорт, состоялось подписание соглашения и сотрудничестве между АНО «Дирекция «Дети Азии»» и АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» г.Казань.

Документ подписали Валитор Эльмир Илдарович, генеральный директор АНО «Дирекции по проведению VII Международных спортивных игр «Дети Азии»» и Денисов Максим Сергеевич, генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

По словам генерального директора АНО «Дирекция по проведению VII Международных спортивных игр «Дети Азии», приоритетными направлениями сотрудничества с Дирекцией спортивных и социальных проектов станут развитие детско-юношеского спорта и взаимодействие по подготовке и проведению VII Международных спортивных игр «Дети Азии».

VII Международные спортивные игры «Дети Азии» пройдут во Владивостоке с 27 июля по 8 августа 2022 года. Ожидается, что общая численность участников составит более 2000 человек. Всего в рамках Игр планируется разыграть 275 комплектов медалей в 19 видах спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *