На круглом столе «Ресурсная обеспеченность сферы спорта как эффективного инструмента развития России» обсудят потенциал развития физической культуры и спорта

Повлияют ли изменения внешних макроэкономических условий на план развития страны, утвержденный Указами Президента? Достаточно ли внутренних резервов у России и как их мобилизовать? Какие выигрыши в натуральных и денежных показателях обещает успешная работа сферы физической культуры и спорта в рамках национального плана развития России? Как оценить ресурсные затраты для обеспечения достижения этого успеха? Какими будут меры поддержки регионов, муниципалитетов, спортивных федераций, предпринимателей и граждан? Каковы перспективы предпринимательства в сфере спорта в текущем политическом контексте?

На эти и другие вопросы предстоит ответить участникам круглого стола «Ресурсная обеспеченность сферы спорта как эффективного инструмента развития России», организованного Комитетом по предпринимательству в сфере спорта ТПП РФ в рамках форума «МЫ ВМЕСТЕ. Спорт».

Модерирует дискуссию Председатель Комиссии по спортивной политике Социальной платформы ВПП «Единая Россия», член Комитета по предпринимательству в сфере спорта ТПП РФ, Председатель Исполнительного комитета ООД «Лыжные трассы России» Андрей Беликов.

Приглашаем к участию в диалоге!

Круглый стол состоится 31 марта, 10:00 — 11:30

Регистрация здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *