Изменения лесного и спортивного законодательства для обеспечения развития спортивной инфраструктуры в рекреационных зонах защитных лесов станет темой семинара в рамках форума «МЫ ВМЕСТЕ. Спорт»

В рамках семинара участники рабочей группы по совершенствованию природного и спортивного законодательства совместно с руководителями и специалистами Рослесхоза и Министерства спорта РФ встретятся с представителями органов власти регионов и муниципалитетов, бюджетных и внебюджетных организаций, отвечающих за развитие спортивной инфраструктуры рекреационных зон.

На примере всероссийской акции #ЯТамКатаюсь спикеры продемонстрируют, как новые нормативные акты воплощаются в реальные проекты для последующего масштабирования по всей стране.

В семинаре примут участие известные спортсмены, занимающиеся законотворческой деятельностью: олимпийский чемпион Александр Легков, чемпионы мира Антон Шипулин и Владимир Драчев.

Модерирует дискуссию Андрей Беликов, председатель Комиссии по спортивной политике Социальной платформы ВПП «Единая Россия».

Семинар-практикум состоится 31 марта, 12:00

Приглашаем к участию в мероприятии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *