Азат Кадыров: Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» будет проведён на высоком организационном уровне

О том, как ведется работа по подготовке к IX Международному спортивному форуму «Россия – спортивная держава» дал комментарий первый заместитель министра спорта Российской Федерации Азат Кадыров в ходе заседания Организационного комитета по подготовке и проведению IX Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

«В целях скоординированной подготовки к форуму Минспортом России совместно с Правительством Республики Татарстан и заинтересованными органами исполнительной власти ведётся работа по реализации планов обеспечения безопасности, транспортного обеспечения, формируется перечень активностей культурной и спортивной программ, осуществляется набор волонтёров, проводятся мероприятия по медицинскому и санитарно-эпидемиологическому обеспечению форума. Подготовка идёт в штатном режиме. Уверен, общими усилиями Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» будет проведён на высоком организационном уровне».

Напомним, что Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» является одним из крупнейших и значимых мероприятий спортивной и общественно-политической жизни страны.

Источник фото rbc.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *