Мобильное приложение: Форум «Россия — спортивная держава»

Создано мобильное приложение специально для IX Международного форума «Россия – спортивная держава». С его помощью участники смогут следить за ходом программы форума, получать оперативные уведомления о времени и месте мероприятий в рамках Форума. Также с помощью приложения участники будут общаться между собой. Также приложение даст возможность участникам Форума записаться на физкультурно-спортивные мероприятия на спортивных объектах г. Казани (мини-футбол, баскетбол 3Х3, волейбол, теннис).

Мобильное приложение «Форум «Россия — спортивная держава» будет бесплатно доступно в Google play и App store с 5 сентября 2021 года для аккредитованных участников Форума, зарегистрированных на сайте мероприятия sportforumrussia.ru

Авторизация в приложении будет осуществляться по индивидуальному номеру ID, который участники получат на электронную почту в письме с подтверждением регистрации на форум.

5 сентября будет организована специальная рассылка по участникам форума с подробной инструкцией по установке и авторизации в приложении.

Онлайн-трансляция Форума состоится на официальном сайте мероприятия https://sportforumrussia.ru/ и в мобильном приложении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *