Отзывы участников «SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы»


Цыганков В.С.

Генеральный директор ООО «Управляющая компания «ФОРВАРД»
«Для нашей компании это было очень значимое мероприятие, в рамках которого мы организовали показ коллекции Экипировки сборных команд России, экипировали волонтеров Форума, а также торжественно в присутствии Министра спорта Российской Федерации заключили договор Генерального партнёрства с Паралимпийской сборной командой России на зимней Паралимпиаде в Пекине 2022.
Форум был организован на высочайшем уровне, и мы планируем и в дальнейшем продолжать сотрудничество и реализовывать совместные яркие и социально значимые проекты!»


Мохначевский Г.М.
Директор БУ Республики Саха (Якутия) «Республиканский центр по национальным видам спорта им. В. Манчаары» (г. Якутск)

«От имени Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Республиканский центр по национальным видам спорта им. В. Манчаары» выражаю огромную благодарность организаторам конгрессно-выставочного мероприятия «SportForumLive» за организацию одного из самых значимых мероприятий в области физической культуры и спорта в Российской Федерации. Хотелось бы отметить высокий уровень подготовки делового мероприятия, профессиональный подход, насыщенную и интересную программу, направленную на развитие отечественного спорта в целом, и спортивной индустрии в регионах России.
Качественная программа форума позволила Министерству по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия) в лице нашего учреждения на федеральном уровне не только представить Спартакиаду по национальным видам спорта «Игры Манчаары», но и привлечь внимание общественности к коренным и традиционным видам спорта народов Якутии, а также обеспечить деловое взаимодействие, дала возможность обсудить актуальные вопросы с коллегами и получить необходимую информацию, что, безусловно, будет востребовано в нашей практике.
Одним из значимых событий в рамках форума мы считаем заключение соглашения о стратегическом сотрудничестве с федеральным проектом «Спорт — норма жизни». Форум позволит нам провести в Якутии с 6 по 11 июля XXI Спартакиаду по национальным видам спорта «Игры Манчаары» под эгидой «Спорт – норма жизни».
Мы рады, что на форуме «SportForumLive» Министр спорта России Олег Матыцин вручил звезду амбассадора проекта «Спорт – норма жизни» пятикратной чемпионке России, члену сборной России по марафону якутянке Сардане Трофимовой.
Разрешите выразить глубокую признательность команде «SportForumLive» за тёплый прием. Желаем организаторам дальнейших успехов и новых достижений».


Габдуллин Р.И.
Президент Союза ММА России

«Участие Союза ММА России на выставке «SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы» считаем эффективным инструментом коммуникации в спортивном сообществе. Интеграция в спортивную программу форума чемпиона Bellator в полутяжелом весе топового бойца Fedor Team Вадима Немкова сыграла положительную роль в привлечении внимания к вопросам популяризации вида спорта в России».

Лобанов П.В.
Директор ООО «Торговый Дом МВ»

«В период с 29 по 30 апреля проходила выставка «SportForumLive» при поддержке Министерства Спорта Российской Федерации. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом МВ» благодарит организаторов за это мероприятие: удобная локация, грамотная работа персонала, а также множество интересных программ и семинаров».


Артемьев А.А.
Основатель компании «Айрон Кинг»

«Компания «Айрон Кинг» выражает признательность устроителям форума-выставки Sport Forum Live за содействие в подготовке нашей экспозиции и организации столь масштабного мероприятия. SFL – прекрасная возможность принять участие в дискуссиях на экспертных площадках, встретиться с партнерами и потенциальными покупателями, заключить контракты c новыми заказчиками.
Благодарим коллектив Sport Forum Live — 2021 за энергичную работу, верим в успешное сотрудничество. Будем менять спортивную культуру страны вместе!»


Компания «IRON TIGER»
«Мероприятие прошло на высшем уровне. Особенно хочется отметить чёткую и слаженную работу организаторов. Приятно удивила чистота и порядок на всей территории выставочной площадки. Наша компания не первый год участвует в подобных мероприятиях и с каждым годом уровень подготовки и проведения только растёт! Мы рады иметь возможность снова и снова участвовать в выставочной и деловой программах, наблюдать за развитием индустрии, находить новые варианты перспективного сотрудничества и получать обратную связь от преданных клиентов!
До встречи на будущих мероприятиях!»


Дведенидов М.А.
Руководитель компании «САЙНТИФИККОИН»

«На форуме «Sport Forum Live» мы наглядно увидели, насколько живой интерес вызывает наша разработка для тестирования спортсменов — высокотехнологичный газоанализатор HEALTHMONITOR.
Форум собрал первых лиц государства, определяющих вектор развития спортивной стратегии России. А для нас именно это направление сейчас является одним из самых перспективных для внедрения разработки».



Двойнов Д.М.
Генеральный директор ООО «Оптилон»

«ООО «Оптилон» благодарит « Sport Forum Live» за организацию спортивной выставки на самом высшем уровне. Хотелось бы особо отметить несколько важных особенностей:
— отзывчивые администраторы, которые решают любые организационные вопросы за считанные минуты;
— интересные семинары, затрагивающие разнообразные темы спорта в нашей жизни;
— ведущие спикеры в лице руководителей Министерства спорта Российской Федерации и знаменитых спортсменов;
— насыщенный распорядок дня. Как только заканчивается одна программа, сразу начинается следующая.
Именно через мероприятия такого уровня можно повстречать новых заинтересованных клиентов, выстраивать полезные деловые отношения и находить новых партнёров».


Трофимов Д.В.
Генеральный директор ООО «ЭРГОН»

«ООО «ЭРГОН» выражает огромную благодарность команде ООО «Сар Ко» за организацию и плодотворное сотрудничество в процессе подготовки и проведения конгрессно-выставочного мероприятия «SportForumLive» 29-30 апреля 2021г. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе!»


Команда Universe-Soft
«Компания Юниверс-Софт с 29 по 30 апреля 2021 года приняла участие в Sport Forum Live 2021. Благодарим организаторов за оперативное решение всех возникающих вопросов на этапе подготовки. Мы приняли решение об участии уже ближе к началу, поэтому многие процессы необходимо было запускать очень быстро! Отдельное спасибо за минимальное количество бюрократических препятствий.
Место проведения мероприятия очень понравилось, помимо нас было много интересных участников. Выставочное оборудование находится в отличном состоянии! На форуме было много наших потенциальных партнеров и клиентов.  С удовольствием примем участие в мероприятии Sport Forum Live следующего года».


Компания «Диалог Конверсия»
«Благодарим организаторов ключевого спортивного события столицы – «SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы» за безупречную работу всех площадок форума, внимательное отношение и помощь в подготовке нашего стенда. Особо хочется отметить, что среди участников и посетителей форума были практически все ключевые персоны спортивной отрасли. Оба офлайн дня прошли насыщенно и продуктивно, нам удалось пообщаться с потенциальными заказчиками. Благодарим за грамотную организацию мероприятия на котором можно было продемонстрировать новинки и лицензионные линейки продукции именно тем, кто принимает решение о закупках. Желаем Форуму дальнейшего развития и успехов!»


Степанов С.В.
Президент АРТ галереи «Санна — Олимп»

«Большое спасибо организаторам выставки, что нашли возможность предоставить нам удачное место стенда. Мы удовлетворены уровнем выставки и контактами, которые сложились на мероприятии. Надеемся на дальнейшее развитие и сотрудничество».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *