Всемирные студенческие игры ФИСУ на «SportForumLive»

На проходящем с 29 по 30 апреля «SportForumLive» в Москве будет расположен стенд Дирекции Игр, где все желающие получат возможность ближе ознакомиться с предстоящими Всемирными студенческими играми ФИСУ, которые пройдут в Екатеринбурге в 2023 году.

Посетители стенда смогут посмотреть презентацию, рассказывающую о ключевых моментах Игр: о том, как будет разворачиваться волонтёрская программа, о концепции Парка Игр и о связанной с ним культурной программе, об эстафете огня и многом другом. Всё это будет в течение дня транслироваться на экране стенда, а сотрудники ответят на все интересующие посетителей вопросы. Помимо этого, гости смогут детально рассмотреть макет Деревни Игр и даже пообщаться с талисманами Игр: оленем Ягги, малахитом Хити и соболем Кедри.

Также запланировано участие представителей Дирекции в качестве спикеров на панельных дискуссиях. Руководитель пресс-службы Дмитрий Тугарин выступит с докладом  на тему «Всемирные студенческие игры ФИСУ 2023 года как глобальный и национальный проект: подготовка, проведение, наследие», а директор по технологиям и медиасервисам Олег Колесников расскажет об информационных сервисах Всемирных студенческих игр-2023 в рамках дискуссии «Цифровые технологии в сфере физической культуры и спорта: состояние, тенденции и перспективы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *