Еще 25 регионов уведомили Минспорт о своем участии в SportForumLive

Почти все субъекты РФ уже подтвердили свое участие в конгрессно-выставочном мероприятии «SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы», которое пройдет в Комплексе «Гостиный двор» в Москве.

За прошедший день о своем присутствии на Форуме, министру спорта Олегу Матыцину сообщили руководители спортивных министерств и департаментов Ивановской, Калининградской, Архангельской, Кировской, Нижегородской, Орловской, Ульяновской, Рязанской, Саратовской, Челябинской, Ярославской, Астраханской, Ленинградской, Белгородской областей. Республик Адыгея, Алтай, Чувашия, Бурятия, Тыва, Ингушетия, Крым. Пермского, Чукотского, Алтайского края и Севастополя.

В состав делегаций, помимо глав спортивных ведомств регионов, вошли руководители спортивных федераций, центров подготовки сборных команд, инфраструктурных объектов, детских и юношеских школ.

На Форуме пройдет семинар-совещание с субъектами РФ, посвященный региональным планам реализации «Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года» и Итоговая коллегия Министерства спорта Российской Федерации.

Для гостей и участников организована специальная деловая программа, а также выставка последних достижений российской спортивной индустрии «Современный спорт. Инновации и перспективы». Комплекс Гостиный двор оказывает содействие в организации Форума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *